12:26 / 28.09.2016
Происшествия
Мужчину убили на остановке общественного транспорта в Запорожье
В Запорожье на остановке общественного транспорта убили мужчину. Трагедия произошла вчера ночью, 27 сентября. Об этом корреспонденту УНН сообщила пресс-офицер патрульной полиции Запорожья Юлия Шеймухова.
Около 21:00 27 сентября неизвестный убил мужчину и скрылся с места происшествия. Свидетели рассказали полиции, что убийца скрылся с места преступления на автомобиле.
В отделе коммуникации ГУ Нацполиции Украины в Запорожской области корреспонденту УНН сообщили, что личность подозреваемого в убийстве установлена. Правоохранители проводят мероприятия по установлению местонахождения и задержанию преступника.
Открыто уголовное внедрения по ст.115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство).





Происшествия «Окупанти влучили балістичною ракетою по центру Прилук»
Мир «Президент Угорщини відмовився виконувати вимогу Мадяра щодо дострокового складання повноважень»
Мир «У Молдові скандал через "Євробачення": Гендиректор мовника країни звільняється після оцінок України»
Общество «Межигір’я стало майданчиком для великої благодійної події, яку ініціювала громадська діячка Оксана Жданова, об’єднавши дітей, багатодітні сім'ї та родини наших полеглих захисників»
Общество «Антимігранти: війна за робочі місця чи війна з мобілізацією»
Мир «Сьогодні розпочався офіційний візит Путіна до Китаю»