18:43 / 26.09.2016 Происшествия

В Одессе убили приднестровского киллера

11 июля, вечером, на улице Тополевой в г. Одесса был убит мужчина. но огласке инцидент подвергся позднее. По данным полиции, им оказался 42-летний уроженец Кривого Озера и гражданин непризнанной Приднестровской республики Александр Кривошеев,  сообщает Vedomosti-ua.com.

В Молдове и ПМР мужчина находился в розыске за особо тяжкие преступления. В Украине мужчина скрывался, часто меняя документы и места жительства.

О нем сообщается такая информация: "Кличка "Аист". В 1990-х он работал киллером в ПМР и Молдове. За ним несколько трупов там и предположительно два исполненных заказа в Украине, сейчас эта информация проверяется".

Уже известен подозреваемый в убийстве киллера, который, вероятно, поплатился за старые "дела".

Убийство произошло в 21:10 у дома №10 по Тополевой. Александр шел домой с сыном. Сказав, что забыл в машине ключи, мужчина вернулся на стоянку, на которой его уже ждал убийца. Вскоре мальчик услышал выстрел. Подбежав на место происшествия, сын увидел, как кто-то стреляла в его отца. 

Парень получил сквозное ранение бедра. У погибшего — пять пулевых ранений, одно из которых в голову. Стреляли из боевого пистолета калибра 9 мм, марка устанавливается. Преступник моментально скрылся с места происшествия.