15:46 / 26.09.2016
Происшествия
Подростка ударили ножом в центре Харькова
В центре Харькова подростка ударили ножом. Об этом корреспонденту УНН сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Харьковской области.
Событие произошло на улице Рымарской. Сообщение в дежурную часть полиции поступило в 10:00.
"По словам парня, когда он шел на учебу, к нему подошли двое неизвестных. Мужчины, якобы, показали удостоверения и предложили пройти с ними для подписания протокола. Парень отказался и начал убегать. Мужчины догнали подростка и нанесли ему ножевое ранение, затем пытались отобрать мобильный телефон, - рассказали в пресс-службе.
У подростка резаная рана бедра. От госпитализации пострадавший отказался. Сейчас решается вопрос о квалификации события. Устанавливаются свидетели.





Политика «Отсутствие мирного плана - это продолжение войны, которую европейцы не могут сами поддерживать, и которую Украина не может выиграть, – NYP»
Политика «Зеленский согласовал позиции с европейскими лидерами по переговорам с США»
Политика «Зеленський відповів Трампу щодо виборів в Україні»
Мир «Задушив і викинув у водойму: у Чехії затримали українця за вбивство молодої жінки»
Общество «Деякі виші перевірять через наявність у них студентів "старшого віку"»
Политика «Посол США: Трамп розуміє, як натиснути на Київ та Москву для укладання угоди»