Автомобиль в Житомирской области сбил велосипедиста и скатился в кювет, есть погибшие
В с. Пирожки Житомирской обл. на 107 км автодороги "Киев-Ковель-Ягодин" автомобиль "ВАЗ-21093" сбил 21-летнего велосипедиста. В результате столкновения авто съехало в кювет и перевернулось. Водитель погиб на месте. Об этом сообщает полиция Житомирской области, передает 112.ua.
Сообщается, что велосипедист двигался по обочине во встречном направлении, когда водитель "ВАЗ-21093" совершил на него наезд. После столкновения автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель от полученных травм погиб на месте.
25-летний местный житель, который также находился в салоне автомобиля, от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении Малинской больницы.
Велосипедист с травмами был госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы.
Отмечается, что причины аварии пока выясняются.





Политика «Европарламент поддержал ускоренную депортацию мигрантов и создал список «безопасных стран»»
Экономика «Ціни на хліб можуть зрости через російські обстріли»
Происшествия «Російська армія імітує наступ на півночі України, – ISW»
Политика «Зеленському не подобається, як місцева влада вирішує проблеми енергетики»
Происшествия «Складна ситуація з опаленням на Одещині через ворожі обстріли»
Мир «У Мінфіні США заявили, що європейці самі фінансують війну проти себе»