11:34 / 19.09.2016
Происшествия
Иностранец пострадал в результате ДТП около Львова
В воскресенье вечером вблизи села Грибовичи Львовской области в результате ДТП пострадал гражданин Германии, который ехал в машине вместе с поляком. Об этом сообщили УНН в департаменте по вопросам гражданской защиты ЛОГА.
Легковой автомобиль Renault Clio, за рулем которого был 43-летний гражданин Польши, столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Т-4 под управлением 26-летнего жителя с. Мурованое Пустомытовского района.
В результате инцидента пассажир легковушки, 42-летний гражданин Германии, получил телесные повреждения, его госпитализировали в Львовскую больницу скорой помощи.
Обстоятельства происшествия выясняются.





Происшествия «В Польше задержали мужчин, требовавших проверить украинскую компанию на поддержку Бандеры»
Политика «В Варшаве ожидают, что Киев не будет отвечать на истерику польских шовинистов»
Происшествия «СБУ розкрила деталі смерті підозрюваної у замаху на Єрмолаєва»
Экономика «Грецькі судноплавні компанії заробляють на перевезенні російської нафти»
Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Происшествия «У родичів керівника СБУ Закарпаття знайшли 23 таунхауси та комерційну нерухомість, – ЗМІ»