Мама с дочкой погибли в ДТП в Винницкой области
В Винницкой области в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 8 сентября, погибли мать с дочкой. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Винницкой области.
Дорожно-транспортное происшествие произошла 8 сентября около 12:00 часов.
По предварительной информации, полученной в ходе осмотра места происшествия и опроса свидетелей установлено, что столкновение автомобилей "Субару" и "МАЗ" произошло во время встречного разъезда. За рулем грузовика находился 52-летний житель Винницы, а иномаркой управляла 42-летняя жительница Николаева.
От полученных травм на месте происшествия погибла пассажирка иномарки, 60-летняя жительница Николаева. 42-летняя дочь погибшей, которая находилась за рулем легковушки, погибла во время оказания медицинской помощи.
Следственным отделом полиции открыто уголовное производство по ч.3 ст.286 (нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшие смерть потерпевшего) УК Украины. За такое правонарушение предусмотрено наказание в виде ограничения свободы на срок до 10 лет.





Общество «Сонливість після їжі пояснили нутриціологи»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»
Мир «Німецькі політики остаточно вирішили реформувати армію країни»
Политика «Страна-агрессор выступает против гарантий безопасности НАТО для Украины»
Политика «Єдиним реалістичним шляхом завершення війни залишається переговорний процес, – Рубіо»
Политика «План ЕС по замороженным активам РФ провалился, но одобрен заем Украине, – Politico»