Иностранец в Киевской области угрожал гранатой женщине
В Киевской области в селе Погребы 44-летний гражданин Беларуси угрожал гранатаю бывшей сожительнице. Об этом УНН сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
По спецлинии "102" поступило сообщение о том, что в селе Погребы мужчина устроил ссору и угрожает убийством. По указанному адресу прибыли сотрудники полиции.
Как выяснилось, в строительном вагончике без регистрации длительное время проживал гражданин Беларуси со своим сыном. В тот вечер женщина, с которой до недавнего времени проживал человек, пришла со своими знакомыми, чтобы забрать свои вещи. Человек таким образом пытался сохранить имущество.
На месте происшествия правоохранители изъяли предмет, похожий на гранату "Ф-1" и запал к нему. Вещественные доказательства направлены в экспертно-криминалистический центр.
По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.129 (Угроза убийством) Уголовного кодекса Украины.





Происшествия «Окупанти влучили балістичною ракетою по центру Прилук»
Мир «Війська Білорусі та РФ проводять спільні маневри, де відпрацьовують навички доставки застосування ядерних боєприпасів.»
Политика «Суддям Великої палати Верховного суду оголосили нові підозри у справі щодо масштабної корупції»
Мир «НАТО має можливість повністю знищити російські військові бази у Калінінграді, – МЗС Литви»
Мир «Палій у Києві маскував цивільні авто під військові перед підпалами»
Мир «Сьогодні розпочався офіційний візит Путіна до Китаю»