Нетрезвый парень устроил резню во Львове
Подозреваемого в ночной резне на улице Кульпарковской во Львове задержали. Об этом проинформировали в пресс-службе патрульной полиции Львова, сообщает УНН.
По данным правоохранителей, ориентировочно в 4 часа утра к патрульным поступил вызов о нанесении ножевых ранений на улице Кульпарковской рядом с кафе-баром. Когда инспекторы прибыли на место происшествия, то обнаружили там девушку и трех парней. Один из них лежал на земле с ранением. По словам девушки, удар ножом нанес ее бывший парень.
Медики, которых вызвали патрульные, госпитализировали 22-летнего парня. На место вызвали следователей. Для дачи объяснений всех доставили во Франковский отдел полиции. Ориентировочно в 6 часов утра патрульные, обследуя район в поисках лица, которое может быть причастно к резне, обнаружили на стоянке одного из торговых центров подозреваемого. После задержания 23-летний мужчина признал свою вину и указал где ориентировочно выбросил нож, который был найден. Также сообщается, что задержанный находился в состоянии алкогольного опьянения, результат экспертизы - 0.97 промилле.
В то же время стало известно, что подозреваемый в июле этого года вышел из мест лишения свободы. Он ранее судимый за изнасилование, незаконное завладение автотранспортом и сопротивление работнику правоохранительных органов. Далее делом занимаются следователи.





Политика «В Анкарі зробили заяву на приватну поїздку до Криму»
Политика «Стармер заявив, що найближчим часом проведе зустріч Зеленським»
Политика «США не обязаны поддерживать Украину, – Трамп»
Мир «Трамп розкритикував союзників по НАТО за пасивність в Ірані і пригрозив переглянути членство»
Наука и техника «Вчені створили супер точний годинник, похибка в 1 секунду може виникнути лише за 30 млрд років»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»