04:29 / 30.08.2016
Происшествия
Маленький хулиган трагически погиб в Мариуполе
В Мариуполе погиб ребенок. Об этом корреспонденту УНН сообщили в Центральном отделе полиции Мариуполя в Донецкой области.
Как сообщили в полиции, 12-летнего мальчика придавило плитой перекрытия в недостроенном доме. Нежилой дом стоял уже много лет.
Произошло это по улице Большая Азовская в Приморском районе Мариуполя. Трое ребят играли в недостроенном доме и бросали камни в стены. После одного из ударов камнями в стену плита перекрытия не выдержала и упала на ребенка. От полученных травм мальчик погиб.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного Кодекса Украины "Умышленное убийство"





Происшествия «Покровський напрямок: Ворог нарощує атаки на тлі розмов про мир»
Наука и техника «Уперше в історії космосу: людина в колісному кріслі перетнула лінію Кармана»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Мир «Глава Нацрозвідки США заперечила новину про незмінність планів РФ захопити всю Європу»
Одесса «Нетипова нічна активність в приватній одеській клініці вказує на можливість роботи таємних біолабораторій»
Происшествия «Украинская разведка заявила об уничтожении двух российских самолетов Су-27 и Су-30 под Липецком»