Пожар произошел в девятиэтажке в Ужгороде
В Ужгороде произошел пожар в жилом многоэтажном доме по ул. Минайской. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС), передает 112.ua.
Как отмечается, спасателям поступило сообщение о возгорании на балконе квартиры на пятом этаже девятиэтажки. На место происшествия были направлены спасатели.
"Пожарные действовали быстро и слажено, поэтому своими действиями они не дали распространиться пламени на всю квартиру. Пожар был локализован в 16:45, а полностью ликвидирован в 17:25. Кроме этого, бойцами ГосЧС был выведен на свежий воздух 40-летний мужчина, житель соседней квартиры. Из-за плотной задымленности в коридоре он не мог самостоятельно выйти на свежий воздух", – говорится в сообщении.
В результате возгорания были уничтожены дверь и окно квартиры. Общая сумма убытков и причина пожара устанавливаются.





Происшествия «Окупанти просунулися одразу у трьох областях, – DeepState»
Общество «Від фальшивих шлюбів до меддовідок – правоохоронці викрили нові схеми ухилення від мобілізації»
Спорт «Гран-прі "Формули-1": Квітневі етапи у Бахрейні та Саудівській Аравії скасовані»
Политика «Ющенко називає Шона Пенна козаком і другом, вітаючи його з Оскаром»
Происшествия «Місцевий житель, завербований російськими спецслужбами, отримав вирок із конфіскацією майна»
Происшествия «Кількість нападів на ТЦК у 2025-му році зросла майже утричі порівняно з 2024-м»