Мужчину убило током во время дождя в Днепре
Во время недавнего ливня в Днепре 30-летний местный житель получил поражение электрическим током, в результате чего погиб. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. Об этом проинформировали в ГУНП в Днепропетровской области со ссылкой на и.о. старшего инспектора ОП ДВП лейтенанта полиции Викторию Гросс-Рабочую, сообщает УНН.
10 августа 2016г. в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение, что по ул. Гладкова возле киоска лежит мужчина без признаков жизни. Это событие было зарегистрировано в журнале единого учета. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.
Сотрудники полиции выяснили, что во время ливня человек находился у трансформаторного щитка, вероятно, произошло замыкание, от чего потерпевший получил поражение электрическим током и скончался. В настоящее время киоск, у которого произошло событие, не работает. Тело умершего было направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса (с дополнительной правовой квалификацией несчастный случай). Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются.





Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»
Политика «Зеленський розповів про переговори з посланцями Трампа»
Общество «Ізраїльські поліцейські прибули до Умані для охорони правопорядку на Рош га-Шана»
Происшествия «Спротив триває: 1657-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Армія РФ вдарила по торговому центру у Запоріжжі, є пошкодження і в Одесі»
Мир «Глава дипломатии ЕС надеется, что США убедились в нежелании Москвы прекращать войну»