13:08 / 10.08.2016
Происшествия
Строитель упал с пятого этажа во время работы в Хмельницком
С пятого этажа недостроя в Хмельницком упал строитель. Трагедия произошла на улице Нижняя Береговая. Об этом сообщили корреспонденту УНН в ГУ НПУ в Хмельницкой области.
"По информации врача " скорой ", 35-летний мужчина выпал с 5-го этажа недостроенного дома. Травмированный доставлен в областную больницу. По информации медиков у пострадавшего политравма. Состояние тяжелое. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа", - сообщили в полиции.





Политика «"Шиш вам с маслом": постпред Украины в ООН дерзко ответил РФ»
Политика «Зеленский выразил надежду на возобновление трехстороннего диалога с участием европейских партнеров»
Политика «Германия потратит за три года 10 млрд евро на гражданскую оборону»
Общество «Кейс Maestro Hotel Management: як запустити міжнародний готельний бренд в умовах війни»
Мир «Сі Путіну: Китай і Росія "захищають міжнародну справедливість" у сучасному світі»
Политика «Колишній менеджер бетонних заводів Євген Гвоздарьов очолив ДП «Укроборонсервіс» під дахом Конотопського та Федорова, – розслідування»