19:53 / 09.08.2016
Происшествия
Телега стала причиной смерти закарпатца
Вблизи урочища Рубан в Савеловском районе произошло ДТП, в результате которого погиб мужчина на телеге. Об этом проинформировали в отделе коммуникации полиции Закарпатской области, сообщает УНН.
59-летний житель с. Пасека не справился с управлением гужевым транспортом, на котором поехал в лес на заготовку дров. При транспортировке древесины телега перевернулась, в результате чего мужчина скончался на месте.
Тело погибшего доставлено в патологоанатомическое отделение Савеловской районной больницы для установления окончательной причины смерти.





Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Политика «Перед саммитом ЕС Бельгия считает, что переговоры по активам РФ идут в обратном направлении, – Politico»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Происшествия «Окупанти тиснуть з боку Гришиного, ЗСУ стабілізують ситуацію біля Покровська»
Происшествия «Під Покровськом зростає червона зона, ворог не зникає з району повністю, присутність безперервна, резерви у них є»