Полицейский на Закарпатье прострелил голову коллеге
Полицейский на Закарпатье прострелил голову своему коллеге, пуля попала сотруднику правоохранительных органов прямо в глаз.
Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил закарпатский активист Роман Келемен, передает "Обозреватель".
"Произошло трагическое событие, работник криминальной полиции Тячева выстрелил в своего коллегу, пуля попала прямо в глаз. Сотрудник полиции остался жив, но был госпитализирован", – говорится в сообщении.
По словам активиста, пока неизвестно, что стало причиной инцидента.
"Они отправились на отработку по краже в поселок Солотивно. Что стало причиной выстрела пока неизвестно это из-за неосторожности, или личные отношения", – резюмировал Келемен.
Официальные представители ГУ Нацполиции в Закарпатской области происшествие пока не прокомментировали.





Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Мир «В индийском Гоа в ночном клубе пожар забрал жизни 25 человек»
Экономика «Маску выставили счет на €120 млн, Еврокомиссия обещает обеспечить взыскание штрафа»
Происшествия «Суд в Стокгольме оправдал климатических активистов, обливших стекло картины Моне»