В Киеве похитили одного из руководителей "Укрзализныци"
Начальник департамента электроснабжения "Укрзализныци" Валерий Людмирский похищен неизвестными. Преступление произошло в столице Украины, сообщает пресс-служба Нацполиции.
Вместе с тем "Укрзализныця" восстановила грузовые перевозки из "ДНР".
Правоохранители сообщили о том, что Людмирского выкрали около 21.10, аккурат в тот момент, когда Валерий выгуливал свою собаку в одном из дворов Киева.
При этом похитители застрелили пса потерпевшего. На месте преступление правоохранители обнаружили 5 гильз.
Ранее польский директор "Укрзализныци" пригрозил подчиненным массовыми увольнениями
Войцех Балчун пообещал масштабные кадровые чистки и раскрытие действующих коррупционных схем.
Как сообщалось, устроившего ДТП чиновника "Укрзализныци" в один день отстранили от должности и уволили. "Укрзализниця" выразила сочувствие пострадавшим в ДТП с участием своего бывшего работника





Политика «Зеленський дав пояснення, чому Путін не наважиться застосувати ядерну зброю»
Мир «Болгарський уряд відмовиться фінансувати летальну зброю для України через Європейський фонд миру»
Общество «Родини з дітьми примусово евакуюватимуть з усіх населених пунктів Краматорської та Слов’янської громад»
Политика «Якщо буде запрошення на саміт G20, Україна буде там представлена на найвищому рівні – Зеленський»
Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ повідомило про нову підозру у справі шахрайських кол-центрів»
Мир «Москва обіцяє помсту Австрії за своїх дипломатів, яких позбавили гарних умов життя і роботи»