В Черкасской области горел завод
В городе Смела Черкасской области спасатели потушили пожар на территории завода, который расположен на улице Независимости. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГосЧС Украины.
Вчера, 3 июля, в 22:59 к спасателям поступило сообщение о пожаре на территории завода, который расположен на ул. Независимости, 67.
Сразу на тушение пожара были направлены пожарно-спасательные подразделения ДПРЧ-12 по повышенному номеру вызова № 2.
По информации пресс-службы ведомства, во время проведения разведки пожарные установили, что горит готовая продукция в помещении, частично разрушена крыша и перекрытия внутри здания.
Так, 4 июля в 00:09 спасатели локализовали пожар, а в 07:00 - полностью ликвидирован.
В результате пожара огнем уничтожена кровля на площади 700 кв.м., производственное оборудование, готовая продукция (топливные брикеты).





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Происшествия «Триває війна рашистів з мирними українцями: обстріляно житлові будинки Херсону»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»