11:54 / 21.06.2016
Происшествия
Подросток погиб на стройке в Харькове
В Харькове во время проведения строительных работ в частном домовладении погиб несовершеннолетний парень. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Харьковской области.
Так, 20 июня в 12:07 на номер "101" поступило сообщение о том, что во время строительных работ в частном домовладении по ул. М.Зеленина, 15 в Основянском районе Харькова погиб парень.
Установлено, что хозяева решили пристроить пристройку к жилому дому. Бригада рабочих выкапывала траншею под фундамент, когда вдруг произошел обвал внешней кирпичной стены дома.
В результате этого несчастного случая под завалами оказался один из рабочих, 1999 года рождения.





Политика «Зустріч Путіна та Сі: як Трамп прокоментував візит»
Политика «Єрмаку відмовили: ВАКС залишив без змін рішення щодо запобіжного заходу»
Мир «"Все під контролем, просто чекаємо, коли закінчаться боєприпаси”: нова логіка американської оборонної політики»
Политика «Папу Римського Лева XIV запросили приїхати до України»
Политика «Дело "Мидас": Ещё один фигурант подал иск против Зеленского»
Наука и техника «Дослідження палеонтологів: В давніх океанах жили гігантські восьминоги, здатні розгризати кістки здобичі»