Пожар произошел на территории зоопарка в Киеве
В Киеве ликвидировано возгорание в одноэтажном хозяйственном здании на территории зоопарка,передает "Сегодня".
2 июня в 10:31 в оперативно-координационный центр Главного управления ГосЧС Украины в Киеве поступила информация о пожаре в 1-этажной хозяйственной постройке на территории "Киевского зоологического парка общегосударственного значения" по пр. Победы.
На место происшествия прибыли спасатели 6-й Государственной пожарно-спасательной части. Как оказалось, возгорание произошло в помещении прачечной. Уже в 10:50 огнеборцы ликвидировали возгорание, предупредив дальнейшее распространение пламени.
В результате пожара повреждены личные вещи, белье, закопчены стены и потолок помещения.
К счастью, никто не пострадал.
Вероятной причиной пожара является короткое замыкание электропроводов, однако окончательную причину установит следствие.





Мир «Німеччина забирає свої ППО з Польщі»
Политика «Я готовий до виборів, – Зеленський»
Происшествия «За дві тисячі доларів прокурор ризикнув своєю кар'єрою»
Мир «Ексдружина Безоса, філантропка Маккензі Скотт, пожертвувала 7,1 млрд дол. на підтримку освіти»
Мир «Влада Японії створює "ракетний архіпелаг" біля берегів Тайваню, - Bloomberg»
Мир «Звірства росіян у Малі: Україна вимагає арештів і санкцій»