Четыре человека погибли в ДТП в Виннице
В Виннице в дорожно-транспортном происшествии погибли четверо людей. Как сообщили УНИАН в Национальной полиции Украины, авария произошла сегодня, 29 мая, в 04.10.
«По предварительной информации, произошло касательное столкновение автомобиля «БМВ-525», который двигался по ул. Брацлавской в г. Виннице, с автомобилем «ВАЗ-21015» службы такси. В результате иномарка выехала за пределы проезжей части и столкнулась со зданием магазина «Лакомка»», - говорится в сообщении.
В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия погиб водитель «БМВ-525», 29-летний винничанин, и трое пассажиров иномарки: 29-летний житель Винницы и две девушки в возрасте 23 лет, одна из которых проживала в областном центре, другая – в Тростянецком районе, сообщили в полиции.
Кроме того, говорится в сообщении, 21-летняя родная сестра погибшей девушки из Тростянецкого района в тяжелом состоянии госпитализирована в реанимационное отделение городской клинической больницы. У пострадавшей констатировали закрытую черепно-мозговую травму и политравму.
Следственно-оперативной группой полиции проведен осмотр места происшествия. Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия.
В Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч.3 ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).





Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: ДБР відкрило провадження»
Происшествия «Операція "Карфаген": НАБУ затримало генерала СБУ Сергія Дуку – УП»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Мир «Злодій повернув викрадений годинник за 257 тисяч євро»
Мир «Українка Спартц, яка виступала проти допомоги нашій країні, програла вибори до Палати представників США»
Одесса «Армія РФ завдала удару по торговельному центру в Одесі»