19:18 / 24.05.2016
Происшествия
На Донетчине задержан контрабандный груз на миллион гривен
В Донецкой области на окраине поселка Верхнеторецкое в Ясиноватском районе сотрудники Службы безопасности Украины совместно с пограничниками пресекли попытку незаконной переправки через линию разграничения пяти тонн товаров народного потребления. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.
Согласно сообщению, в частности, водитель грузовика пытался доставить на временно оккупированную территорию одежду, обувь, комплектующие к автомобилям и сельскохозяйственной технике, сигареты (в т.ч. электронные), веб-камеры, уголь и другие бытовые товары общей стоимостью более одного миллиона гривен.
В настоящее время продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.





Происшествия «Журналісти та активісти нагадали про політичне минуле Ахметова після інтерв’ю»
Политика «Трамп заперечив повідомлення про припинення контактів з Іраном»
Политика «Трамп лично просил Си Цзиньпина повлиять на Путина: переговорный процесс между Москвой и Киевом зашел в тупик»
Мир «Виставка озброєнь Eurosatory: Франція заборонила участь Ізраїлю»
Мир «Уряд РФ вперше заборонив експорт авіаційного палива»
Происшествия «Полиция Чехии арестовала украинца по подозрению в мошенничестве с гуманитарными выплатами»