Директор школы в Харьковской области чуть не задушил ученика из-за причёски

Директор одной из сельских школ Харьковской области выгнал школьника с уроков из-за не понравившейся ему прически, передает 057.ua.
"Он меня схватил за шею и повел в учительскую. В кабинет, где завуч. Больно очень было", - рассказал журналистам мальчик по имени Ярослав.
После такого насильного сопровождения в учительскую у Ярослава на шее остались синяки. Придя домой, мальчик показал их родителям. Разбираться к директору пошел отец мальчика.
"Директор сказал: "Да я был не прав. Меня вывел 7-й класс. И тут шел Ярослав. Он схватил его за шею и начал трепать. Извинялся. Говорил, что не повторится", - рассказывает мать школьника Елена Бордунова.
Однако уже на следующий день, директор школы, по словам Ярослава, вновь начал цепляться к мальчику. И вновь его возмущала неправильная стрижка.
"Он опять начал говорить: ты знаешь с чем это ассоциируется? Я конечно же знаю с чем, но не знал, как сказать. Так стригутся на Донбассе", - рассказал мальчик, отметив что такая стрижка как у него ассоциируется с украинскими военными.





Происшествия «Україна отримала ключовий елемент повітряної оборони за стандартами НАТО»
Политика «Віткофф після візитів до Москви та Києва заявив про домовленість щодо нових переговорів»
Мир «6 вересня виборці Саксонії-Ангальт визначать політичне майбутнє федеральної землі»
Происшествия «Операція "Карфаген": ВАКС обрав Кропиві тримання під вартою з альтернативою застави у 120 млн грн»
Общество «Шведський літак ДРЛВ ASC 890 почав бойові вильоти над Україною – Міноборони»
Общество «Джерела: українські спецслужби ліквідували в Донецьку вбивцю розвідника-спецпризначенця Максима Шаповала»