Боевики 10 раз открывали огонь по позициям ВСУ
Незаконные вооруженные формирования и дальше нарушают режим прекращения огня в зоне проведения АТО. Сегодня боевики 10 раз открывали огонь по позициям ВС Украины.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.
"Сегодня боевики 10 раз открывали огонь по позициям ВС Украины. Обстреляв ночью из 120-мм минометов наши укрепления в районе Новотроицкого, противник продолжил прибегать к вооруженным провокациям вблизи Донецкой агломерации. Там боевики обстреливали опорные пункты сил АТО возле Авдеевки из крупнокалиберных пулеметов. В районе Опытного бандиты били из минометов калибра 82 мм, гранатометов и стрелкового оружия. Там же вел огонь вражеский снайпер", - говорится в сообщении.
Вблизи Зайцева, что неподалеку временно оккупированной Горловки, боевики обстреливали украинских воинов из стрелкового оружия, отметили в пресс-центре штаба АТО.





Общество «Хореографа из Венесуэлы в Чернигове остановили работники ТЦК, оказалось он в базе розыска (видео)»
Общество «Веніславський: Мобілізацію в Україні хочуть вирівняти між селами і містами»
Политика «Фантазії Орбана: РФ досягне своєї мети в Україні, зокрема на Донбасі»
Одесса «У Одесі авто ТЦК мікроавтобус ТЦК збив пенсіонерку (відео)»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»
Мир «Нафтопереробний завод, що забезпечує понад 6% ринку агресора, охопила пожежа після удару ЗСУ»