Рыбак в Киеве выловил из Днепра гранату
В Киеве рыбак выловил из Днепра боевую гранату. ЧП произошло на Трухановом острове в Киеве, рассказали в полиции.
Информация об опасном улове поступила в Днепровское управление столичной полиции около 7 часов. По вызову немедленно выехали наряды полиции и взрывотехники. На месте происшествия был 32-летний рыбак. С его слов, во время рыбалки он вытащил из Днепра сумку, в которой находились предметы, похожие на гранату и запал, пишет "Сегодня".
Представители следственно-оперативной группы провели осмотр места находки. Боеприпасы изъяты и направлены на проведение экспертизы.
Собранные материалы по данному факту зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений граждан Днепровского управления полиции. Начата проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.





Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Общество «На ЗАЕС оголошено перемир'я між Україною та РФ, – МАГАТЕ»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»