13:33 / 06.05.2016
Происшествия
В Киеве сгорел дом, хозяин получил ожоги
В Киеве пожарные ликвидировали пожар в частном доме. 5 мая в 23:07 спасатели Голосеевского района получили вызов по тревоге – в пер. Самборском загорелся 1-этажный частный дом, передает "Сегодня".
Оказалось, что загорелась одна из комнат, огонь распространился на крышу дома. Бойцы немедленно подали воду на тушение и в 00:33 ликвидировали пожар.
Во время пожара пострадал житель дома. 43-летний мужчина получил ожоги поверхности тела, его сразу же госпитализировали в больницу.
По предварительным данным, причиной возгорания стало занесение постороннего источника огня.





Одесса «Бусификация в Одессе: толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео)»
Политика «Якщо кожна домогосподарка України може виробляти дрони, то тоді кожна домогосподарка може бути гендиректором Rheinmetall, – Зеленський відповів Паппергера»
Политика «Європа вимагає від РФ повернути "усиновлених" українських дітей»
Происшествия «Спротив триває: 1497-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Спорт «Ребров может остаться тренером сборной Украины по футболу»
Общество «Бізнес-спрут та юридичне прикриття: як у Західному апеляційному та Касаційному господарських судах родинні зв’язки суддів допомагають дерибанити майно»