Гражданин РФ пытался пересечь украинскую границу с оружием
Вчера, 5 мая, пограничники обнаружили у россиянина травматический пистолет и патроны к нему, когда он въезжал на территорию Украины. Об этом сообщили УНН в ГПСУ.
Так, 5 мая, в пункте пропуска "Бачевск" на украинско-российской границе пограничники Сумского отряда обнаружили у водителя транспортного средства "Toyota Land Cruiser Prado" травматический пистолет и патроны к нему, когда он въезжал на территорию Украины.
Во время проведения совместного с работниками таможни углубленного осмотра автомобиля, правоохранители обнаружили в нише для хранения инструмента патроны - две коробки с патронами в количестве 45 штук калибра 9 мм к травматическому оружию. Также правоохранители изъяли у правонарушителя травматический пистолет марки "МР-79-9ТМ" калибра 9 мм и 6 патронов к нему, заряженных в магазин.





Политика «Джаред Кушнер рассказал, на какой мир для Украины рассчитывают в США»
Мир «Угорщина відкрила архіви комуністичних спецслужб і оприлюднила 60 тисяч імен»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: Буданов повідомив про затримання жінки зі "швидкої"»
Происшествия «ДТП под Киевом: Полиция расследует причины аварии, в котором авто на тротуаре сбило группу детей»
Мир «Українка Спартц, яка виступала проти допомоги нашій країні, програла вибори до Палати представників США»
Одесса «Армія РФ завдала удару по торговельному центру в Одесі»