Водитель в Славянске сбил школьницу
Водитель автомобиля Mitsubishi Оutlander наехал на 9-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть от остановки общественного транспорта к школе. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Донецкой области.
Сегодня в 7:35 на улице Торговой в Славянске девочка выбежала на дорогу из-за маршрутного автобуса, который стоял на остановке. Водитель иномарки не успел остановиться и наехал на ребенка. Школьницу доставили в травматологическое отделение городской больницы.
Этот факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.1 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.
Продолжаются следственные действия.





Общество «Подвійне вбивство на Житомирщині: поліція роками знала про насильство, але відповідальність перекладає на соцслужбу»
Общество «Верховний суд скасував вирок за СЗЧ через звернення військового до прокуратури»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Происшествия «Спротив триває: 1394-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Политика «Вашингтон и Брюссель подготовили документы в поддержку Украины после мирного соглашения, – NYT»