В Киеве произошла перестрелка с участием полиции
В Оболонском районе Киева произошла перестрелка с участием сотрудников полиции. В результате происшествия ранены трое человек - двое правоохранителей и злоумышленник.
Как рассказала "Вестям" спикер полиции Киева Оксана Блищик, один полицейский получил ранение из травматического оружия в руку, другой - в плечо. Подозреваемый, в свою очередь, ранен в бедро. Инцидент произошел после того, как патрульные заметили двоих подозрительных прохожих и попросили у них предъявить документы.
"После того, как патруль попросил предъявить документы, один из них начал стрелять из травматического оружия и пытался скрыться. В ответ получил ранение в бедро. Второй оставался на месте. Он пока задержан. А раненые - стрелявший и полицейские - доставлены в больницу", - рассказала Блищик.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Питання майбутнього ЗАЕС залишається одним із найскладніших пунктів потенційної мирної угоди, – Зеленський»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Политика «Встреча, которая может состояться: Зеленский анонсировал разговор с Трампом в ближайшее время»
Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Диалог с США о завершении войны "медленно, но продвигается", – МИД РФ»