В Киеве произошла перестрелка с участием полиции
В Оболонском районе Киева произошла перестрелка с участием сотрудников полиции. В результате происшествия ранены трое человек - двое правоохранителей и злоумышленник.
Как рассказала "Вестям" спикер полиции Киева Оксана Блищик, один полицейский получил ранение из травматического оружия в руку, другой - в плечо. Подозреваемый, в свою очередь, ранен в бедро. Инцидент произошел после того, как патрульные заметили двоих подозрительных прохожих и попросили у них предъявить документы.
"После того, как патруль попросил предъявить документы, один из них начал стрелять из травматического оружия и пытался скрыться. В ответ получил ранение в бедро. Второй оставался на месте. Он пока задержан. А раненые - стрелявший и полицейские - доставлены в больницу", - рассказала Блищик.





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Шоу-биз «Померла зірка радянського оскароносного фільму Віра Алентова»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Мир «Іноземного туриста в Норвегі затримали через фото на території росіян»
Мир «Антироссийские санкции остановили рост производства сжиженного газа, – Bloomberg»