В Житомире сожгли кафе экс-мэра города (ФОТО)
В центре Житомире сгорело кафе частной фирмы "Гарде", соучредителем которой является бывший житомирский городской голова Владимир Дебой. Об этом сообщает "Житомир.Инфо".
Пожар в кафе, расположенном на перекрестке улиц Небесной сотни и Львовской, произошел в ночь на 18 апреля. Его заметил случайный проезжий, который и сообщил о нем около 3:00 в управление ГосЧС.
В ГосЧС сообщили, что причиной пожара стал поджог или короткое замыкание.
"Предварительные причины, или короткое замыкание, или поджог. Точно мы сказать не можем, потому что там будет следственно-оперативная группа устанавливать причину, мы только вероятную", - заявил ведущий инспектор житомирского городского отдела управления ГосЧС Украины в Житомирской области Александр Малеваный.
Отметим, Владимир Дебой возглавлял Житомирскую городскую раду с 9 ноября 2010 года до 25 февраля 2014 года.










Экономика «"Нафтогаз" повідомив масштаби втрат мережі АЗК через російські обстріли»
Мир «У Кишиневі заявили, що не визнають режим «Талібану» після візиту його представників»
Общество «За екоцид можуть запровадити довічне ув'язнення: у парламенті зареєстрували законопроєкт»
Мир «Смоленське розслідування: прокуратура Польщі закрила справу про можливу зраду Москвою»
Политика «Мінфін Литви пропонує виділити понад 12 млн євро на підтримку українських біженців»
Происшествия «На Донеччині запровадили примусову евакуацію 525 дітей через обстріли»