16:26 / 15.04.2016
Происшествия
Киевский старшеклассник распылил перцовый баллончик в школе, 5 пострадавших
Старшеклассник одной из школ Киева распылил перцовый баллончик, в результате чего пострадали пять учеников. Об этом пишет УНН со ссылкой на медицинских работников.
В Шевченковском районе столицы вчера, 14 апреля, старшеклассник распылил в помещении школы перцовый баллончик. В результате пострадали четверо 13-летних учеников и 11-летняя девочка.
По информации врачей, троих пострадавших детей с острым ингаляционным отравлением отправили в токсикологическое отделение одной из киевских больниц.
11-летняя девочка получила раздражение слизистой роговицы обоих глаз, а 13-летняя школьница – острую реакцию на стресс.





Мир «Путин заявил о намерении "расширить перечень объектов для ударов", имея в виду портовую инфраструктуру Украины»
Политика «Программа PURL: Украина рассчитывает на 5 млрд долл. от НАТО до конца 2025 года»
Происшествия «Російський фельдшер на прізвисько "доктор зло" катував поранених українських воїнів»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Политика «На переговорах зі США питання гарантій безпеки для України залишилося нерозв'язаним, – WSJ»
Мир «Путин избегает разговоров о мире, находя новые причины, чтобы избежать диалога, – МИД Германии»