Г. Тука стал виновником ДТП
Председатель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука с семьей попал в ДТП. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
По его словам, в воскресенье, 10 апреля, он с женой и дочерью выезжал со двора и столкнулся с другим автомобилем. "В результате ДТП никто не пострадал, а оба автомобиля не требуют даже рихтовочных работ, только поцарапанное лакокрасочное покрытие", – говорится в сообщении.
Однако участники ДТП вызвали полицию. "Спасибо наряду: прибыли очень быстро, я и не ожидал. Очень вежливые полицейские (парень с девушкой) оформили все необходимые документы и приняли решение о том, что виновником инцидента является я. Таким образом, у меня изъяли водительское удостоверение до решения суда", – отметил Тука.





Экономика «Обстріли позначилися на столичному ринку нерухомості»
Происшествия «На Полтавщині масове отруєння невідомою речовиною: постраждали діти»
Политика «США не встановлювали "дедлайнів" для завершення війни в Україні, – Вітакер»
Мир «У Євросоюзі заборонять утилізувати непроданий одяг»
Общество «НАБУ та САП заявили про системний тиск на детективів і прокурорів»
Экономика «Евросоюз отправил в Украину 500 генераторов: Шмыгаль проинформировал о ситуации в энергетике»