10:57 / 31.03.2016
Происшествия
Стрелок, который пытался скрыться, задержан в Черкассах
Как сообщает патрульная полиция Черкасс, сегодня в 14:02 в полицию поступил вызов о том, что неизвестный мужчина открыл огонь из огнестрельного оружия в микрорайоне Дахновка, а затем скрылся с места происшествия на автомобиле Daewoo Lanos серого цвета. Об этом пишет "Сегодня".
Экипаж патрульной полиции встретил этот автомобиль на улице Сумгаитской. Поскольку водитель был вооружен, патрульные решили не останавливать нарушителя, а начали его преследование.
На помощь привлекли еще три экипажа патрульной полиции. За несколько минут подозреваемого задержали на выезде из города. Им оказался местный 43-летний житель. На месте работает следственно-оперативная группа.





Политика «Путін розглядає масштабні зимові атаки на українську енергетичну систему як інструмент тиску на Київ – FT»
Мир «Європейські ініціативи послаблюють позиції ЄС у переговорах з Росією – Мелоні»
Общество «Зеленський попередив про підготовку Росією нового удару по енергетиці та мостах через Дніпро»
Общество «7 листопада в Україні діятимуть графіки відключень світла протягом усієї доби»
Происшествия «Зафиксировано новое продвижение армии РФ в Донецкой области – DeepState»
Мир «У США у віці 89 років пішов із життя Рокфеллер IV»