Смертная казнь грозит жене украинского пианиста за убийство детей
Жене известного украинского пианиста, которую подозревают в убийстве собственных детей, грозит смертная казнь. В случае признания виновной ей грозит смертная казнь, которая в Техасе применяется намного шире, чем в большинстве других штатов, передает "Сегодня".
Как стало известно, супруга Вадима Холоденко регулярно посещала психиатров и употребляла таблетки, которые прописывают при шизофрении и депрессии.
По версии следствия, Софья Цыганкова приняла много этих сильнодействующих лекарств, после чего задушила своих дочерей подушкой и попыталась покончить с собой. Тела девочек обнаружил сам Вадим Холоденко. Оказалось, что музыкант уже год не живет со своей супругой под одной крышей. Семейная чета готовилась к разводу.
Теперь истинные причины будут выяснять местные следователи. Для психиатрического обследования Цыганкову поместили в больницу, но ждать решения суда она будет в окружной тюрьме.





Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»