21:36 / 22.03.2016
Происшествия
Из штаба АТО сообщают о 8 вражеских обстрелах на Донбассе
На Донбассе ситуация в зоне АТО стабилизировалась, сегодня зафиксировано восемь обстрелов со стороны боевиков, все на Донецком направлении, передает пресс-центр штаба АТО в Facebook.
"Прицельный огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия боевики вели по позициям неподалёку от Майорска дважды, а из стрелкового оружия - в районе Зайцево", - говорится в сообщении.
Также, по данным штаба, "неприцельным огнем из стрелкового оружия и гранатометов в районе Авдеевки, Песков и Троицкого российские наемники пытались спровоцировать украинских бойцов на ответный огонь".
"Украинские воины на провокации не отвечали", - отмечается в сообщении.





Мир «На думку Трампа, Гренландія повинна служити інтересам США»
Мир «Польських військових налякали повітряні кулі з Білорусі»
Происшествия «Окупаційна армія нарощує військову міць на Сумщині»
Происшествия «На Покровському напрямку кілька десятків окупантів зазнали поразки (відео)»
Происшествия «Дочь бывшего спецпредставителя президента США Келлога отреагировала на удар РФ по автобусу с шахтерами»
Мир «Підтримка Трампа не допомогла республіканцю в Техасі отримати місце в Сенаті, натомість переміг демократ»