Ночью в Киеве подожгли 2 авто (ФОТО)
За последние сутки столичные спасатели дважды выезжали на ликвидацию пожаров в частном автотранспорте, сообщили в ГоСЧС, передает "Сегодня".
Так, 21 марта в 4:44 в Службу спасения поступило сообщение о том, что на обочине во время стоянки по ул. Декабристов, 3, горит автомобиль Mercedes-Benz GL.

На место происшествия немедленно прибыли спасатели. Уже в 4:58 пожарные полностью потушили огонь. В результате возгорания повреждены салон и лакокрасочное покрытие автомобиля.

Следующий вызов поступил в оперативно-координационный центр ГоСЧС 22 марта в 6:19. Во дворе пятиэтажного жилого дома по ул. Чудновского, 2/8, горел Hyundai. Один из жителей увидел пожар и сразу вызвал спасателей.

В 6:37 бойцы ликвидировали пожар. В результате возгорания поврежден моторный отсек, салон, пластиковые детали кузова и лакокрасочное покрытие.
Вероятной причиной обоих пожаров является поджог, однако окончательную причину установитследствие. Жертв и пострадавших в обоих случаях нет.





Политика «Путін вважає, що перемагає: експосол США закликав Європу припинити окремі контакти з Кремлем»
Мир «"Война в Украине должна закончиться" – Сикорский сделал заявление по газу из РФ»
Мир «Трамп назвав дурнями тих, хто вимагає антиросійських санкцій»
Мир «У НАТО запевнили, що постачання ракет Patriot для України не затримуються»
Общество «Прикордонники отримали доручення повідомити про виїзд Кравченка, але не забороняти його»
Спорт «Російських хокеїстів допустили до п'яти чемпіонатів світу»