На Одесщине обнаружен подпольный цех по пошиву одежды известных марок (ВИДЕО)
Незаконную деятельность осуществляли восемь граждан одной из восточных стран. По предварительным выводам экспертов, сумма нанесенного компании-правообладателю убытков составляет более ста тысяч гривен, сообщает Департамент коммуникации Нацполиции Украины.
В рамках оперативного сопровождения уголовного производства, внесенного в Единый реестр досудебных расследований по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 229 Уголовного кодекса Украины, работники Управления защиты экономики в Одесской области провели санкционированный обыск в одном из домов, расположенных в с. Мизикевича Овидиопольского района.
В результате была прекращена незаконная деятельность по производству товаров с использованием знаков для товаров и услуг фирменных наименований и изъяты из незаконного оборота более 100 спортивных курток на сумму более 100 тысяч гривен, 21 единица швейного оборудования и более 30 рулонов ткани.
Сейчас продолжаются мероприятия, направленные на установление лица, организовавшего незаконное производство. Расследование продолжается.





Мир «Архівна амнезія по-вашингтонськи: з сайту Мін’юсту зникли матеріали у справі Епштейна»
Происшествия «Куп’янський напрямок: Бої точаться за ліцей №2 та медичний коледж, – "Мучной"»
Политика «В Кремле заранее отвергли мирный план США, Украины и Европы»
Политика «Уиткофф заявил о "конструктивных" переговорах с украинской делегацией»
Политика «Генсек НАТО пояснив, чому США зацікавлені залишатися в Альянсі»
Мир «Агресор запевняє, що не піде війною на країни ЄС»