Разведка зафиксировала большое количество раненых боевиков в Донецке
Украинский разведкой зафиксированы значительные санитарные потери пророссийских боевиков, на Авдеевском направлении были ранены 19 человек. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны, передает УНН.
"Зафиксированы значительные санитарные потери в подразделениях 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) и 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК (Донецк) ВС РФ, принимающих участие в боевых столкновениях на Авдеевском направлении. 14 марта в городскую клиническую больницу и больницу №4 Донецка доставлены 19 раненых", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, по данным украинской разведки, 12 марта в результате боевых столкновений с силами АТО в больницы Донецка с авдеевского направления доставлены 23 погибших боевиков и 34 раненых.





Наука и техника «Китайська компанія представила пілотованого робота-трансформера (відео)»
Экономика «НЭК "Укрэнерго" инициирует повышение цен на передачу электроэнергии»
Общество «Зеленський не є фігурантом справи про легалізацію 460 мільйонів гривень»
Спорт «УАФ презентувала новий футбольний Кубок України»
Мир «У Пекіні назвали чотири "червоні лінії" перед візитом Трампа»
Мир «Лукашенко заявил о подготовке армии Беларуси к войне»