В Одессе убийца инкассатора мог застрелиться сам

Грабитель, который вчера напал на инкассаторов в Одессе, не дожидаясь пока его задержат, решил покончить с собой. Когда двое из инкассаторов вышли в банк, преступник открыл стрельбу по двум остальным, оставшимся в инкассаторской машине. В результате выстрелом в голову был убит водитель. Услышав звуки выстрелов, охрана банка открыла ответный огонь. Грабитель бросился в свой автомобиль и там выстрелил себе в голову, утверждают свидетели происшествия, пишет "kp".
- Мы видели, как он застрелил водителя, - рассказывает очевидец Сергей. – Сразу из магазина выбежали охранники-инкассаторы. Дальше мы не видели, так как люди начали разбегаться, а мы спрятались во дворах.
В полиции пока не рассказывают подробности происшествия. Однако косвенно подтверждают, что грабитель свел счеты с жизнью. По информации начальника полиции Одесской области Георгия Лорткипанизде, предположительно, нападавший действовал в одиночку.
Напомним, перестрелка в центре Одессы произошла на Пантелеймоновской улице около 18:30. Вооружённые преступники напали на машину инкассаторов "Райффазен-банк Аваль". Деньги похищены не были.





Политика «Ми готові до припинення вогню на великодні свята, – Зеленський»
Общество «Протягом березня українські перехоплювачі знищили понад 2,3 тисячі повітряних цілей, – Сирський»
Политика «Умови Кремля: За два місяці вийти з Донбасу, якщо ні, РФ його захопить і потім будуть інші умови, – Зеленський»
Происшествия «Авіакатастрофа у Криму: Військовий літак Ан-26 врізався у скелю, усі на борту загинули»
Мир «Наблюдатели ПАСЕ: предвыборная кампания в Венгрии наполнена пропагандой и запугиванием»
Экономика «В Брюсселе рассказали, как ускорят выплату €90 млрд Украине»