В Одессе убийца инкассатора мог застрелиться сам

Грабитель, который вчера напал на инкассаторов в Одессе, не дожидаясь пока его задержат, решил покончить с собой. Когда двое из инкассаторов вышли в банк, преступник открыл стрельбу по двум остальным, оставшимся в инкассаторской машине. В результате выстрелом в голову был убит водитель. Услышав звуки выстрелов, охрана банка открыла ответный огонь. Грабитель бросился в свой автомобиль и там выстрелил себе в голову, утверждают свидетели происшествия, пишет "kp".
- Мы видели, как он застрелил водителя, - рассказывает очевидец Сергей. – Сразу из магазина выбежали охранники-инкассаторы. Дальше мы не видели, так как люди начали разбегаться, а мы спрятались во дворах.
В полиции пока не рассказывают подробности происшествия. Однако косвенно подтверждают, что грабитель свел счеты с жизнью. По информации начальника полиции Одесской области Георгия Лорткипанизде, предположительно, нападавший действовал в одиночку.
Напомним, перестрелка в центре Одессы произошла на Пантелеймоновской улице около 18:30. Вооружённые преступники напали на машину инкассаторов "Райффазен-банк Аваль". Деньги похищены не были.





Общество «ДМСУ фіксує тренд на повернення українців з-за кордону»
Мир «На Іванку Трамп готували замах, підозрюваного затримали, - NYP»
Киев «Кличко сообщил о последствиях атаки врага на Киев»
Мир «Прем’єр Вірменії подякував Туреччині та Грузії за конструктивну співпрацю у запуску залізничного сполучення»
Политика «П’ять країн НАТО виступили проти плану допомоги України: пропозиція Рютте не має підтримки»
Киев «Від атаки на столицю постраждали німецькі журналісти»