17:23 / 28.02.2016
Происшествия
Башенный кран упал в Киевской области, есть жертвы
На строительной площадке жилого дома в Киевской области рухнул башенный кран. В результате ЧП один человек погиб, двое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-центре ГУ ГСЧС в Киевской области.
"В результате падения крана погиб мужчина 1979 года рождения и пострадали два мужчины 1981 и 1988 годов рождения. Они с травмами различной степени тяжести были направлены в Ирпенскую городскую больницу", – говорится в сообщении.
На место происшествия прибыло первое отделение 36-й Государственной пожарно-спасательной части. Сотрудники ведут работы по извлечению тела жертвы из-под бетонной плиты.





Общество «Інвалід на Rolex: репутаційний крах Олексія Костилєва»
Мир «Міністр війни США Гегсет анонсував наймасштабніший день ударів по Ірану»
Мир «Пентагон израсходовал вооружений на $5,6 млрд в первые дни войны с Ираном»
Мир «У британській в'язниці суворого режиму помер експрацівник школи, засуджений за вбивство двох 10-річних дівчат»
Происшествия «Спротив триває: 1476-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Трамп пригрозил властям Ирана ударом в 20 раз сильнее в случае блокирования Ормузского пролива»