15:25 / 25.02.2016
Происшествия
Под Львовом в ДТП разбился подполковник полиции
Подполковник полиции не справился с управлением и въехал в забор
В пригороде Львова 38-летний заместитель начальника отдела криминальной полиции Шевченковского отдела полиции Львова разбился в ДТП, сообщают Подробности.
Как сообщили в департаменте гражданской защиты Львовской ОГА, авария произошла в среду в 23.50 в селе Лисиничи Пустомытовского района.
Подполковник полиции, находясь за рулем автомобиля Suzuki Grand Vitara, не справился с управлением и въехал в забор дома. В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте происшествия.
Причины происшествия выясняются. Проводится доследственная проверка.





Спорт «Паралимпиада-2026: Украинская спортсменка получила замечание за серьги с надписью Stop War»
Происшествия «Стрілянина у Хмельницькому: військовослужбовець відкрив вогонь із балкона багатоповерхівки»
Общество «Брат керівника ГСУ СБУ володіє двома квартирами в елітному ЖК у Києві та не має підтвердження доходів, – Гончаренко»
Политика «Перша група українських експертів цього тижня прибуде на Близький Схід, – Зеленський»
Происшествия «Колишній військовий організував схему масового виробництва підроблених посвідчень»
Происшествия «Окупанти просунулися біля Гуляйполя, – DeepState»