09:14 / 22.02.2016
Происшествия
Во Львове подожгли отделения "Сбербанка" и ВТБ
Неизвестные подожгли отделения "Сбербанка России" и ВТБ во Львове в ночь на понедельник, 22 февраля, передает "Интерфакс".
Пожар произошел около 00:30 (вр.кив). Неизвестные бросили бутылки с зажигательной смесью в здания отделения "Сбербанка" на проспекте Черновола и по улице Ивана Франко. В первом случае возгорания не произошло — бутылка только разбила окно. Пожар случился во втором отделении. На место прибыли пожарные. Пострадавших в результате происшествия нет.
Также пожар произошел в отделении ВТБ на улице Стрийской. Его также успели потушить, никто не пострадал. Причины возгорания не назвали.





Происшествия «Воєнний злочин: росія катує та ув’язнює українських дітей»
Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Мир «Трамп пригрозив Ірану знищенням його електростанцій та дав 48 годин на відкриття Ормузької протоки»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Шоу-биз «Гангстери, бокс і танці: Тарантіно та Сталлоне знімуть серіал про епоху 1930-х»