В Хмельницком подростки лежали на земле без сознания из-за алкоголя
В Хмельницком случайные прохожие, во время вечерней прогулки в микрорайоне Озерная, обнаружили двух 17-летних парней, которые лежали на голой земле без сознания, передает "Сегодня".
"В полицию пришло сообщение, что в микрорайоне Озерная, воле одного из учебных заведений на земле лежит двое парней без сознания. "Скорую" и милицию вызвали случайные прохожие. Состояние ребят было тяжелым, они не могли передвигаться и еле говорили. Их сразу доставили в детскую больницу", – сообщают в хмельницкой полиции.
Медики диагностировали у подростков сильное алкогольное опьянение. Родственники ребят утверждают, что в таком состоянии видели их в первый раз. К слову, на учетах в отделах ювенальной полиции подростки не значатся, оба являются жителями Хмельницкого.
Состояние пострадавших к сегодняшнему дню улучшилось, и скоро их выпишут из больницы. Тем временем полицейские разыскивают тех, кто мог напоить подростков. Виновным, согласно букве закона, грозит административная ответственность.





Общество «Проректор КНУКІМ Інна Костиря приховує статки на сотні мільйонів гривень»
Происшествия «Атака на Конотоп: повреждены детсад, школа, дома и железная дорога, есть пострадавшие»
Происшествия «Поліція і ГУР ідентифікували двох тюремників із Тульської колонії суворого режиму, які катували українців»
Мир «Чергова канадська провінція відмовилася від сезонного переведення годинників»
Мир «Новина від Трампа: У Польщі розмістять нову військову базу США»
Политика «Країни ЄС не можуть погодити продовження антиросійських санкцій»