Пойманный в магазине Киева вор попытался вскрыть себе вены (ВИДЕО)
На момент совершения кражи в магазине задержанный находился в розыске
В одном из обувных магазинов Киева задержанный вор попытался покончить с собой, вскрыв вены, сообщает MIGnews.com.ua.
Согласно информации в одном из магазинов в Печерском районе столицы задержали мужчину после срабатывания сигнализации. Отмечается, что он пытался вынести две пары женской обуви, спрятав их под одеждой. Данное правонарушение подтвердили и записи камер видеонаблюдения.
"Задержанный, 35-летний киевлянин, ранее уже был неоднократно судим. Поэтому когда он услышал, что участковый вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу полиции, заявил, что в тюрьму больше не пойдет. После этого отошел на несколько метров, достал из куртки нож и несколько раз полоснул себя по запястью руки. Полицейский вместе с охраной отобрали у него нож и вызвали врачей", - сообщили правоохранители.
Как установили работники милиции, на момент совершения кражи в магазине задержанный находился в розыске в Соломенском районе за аналогичные преступления и сбыт наркотических веществ.
Сейчас злоумышленник находится под арестом. За совершение ряда преступлений ему грозит до восьми лет лишения свободы.





Происшествия «Комбінований удар РФ: у Києві є влучання в будинки, одна людина загинула та 21 постраждала»
Общество «Київщина готується до оборони, – голова Вишгородської РВА»
Происшествия «Спротив триває: 1552-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Россия атаковала Павлоград: дроны попали по многоэтажке, бушует пожар»
Мир «Стрілянина у Гондурасі: На пальмовій плантації загинули щонайменше 20 людей»
Мир «Проросійський піп у Чехії можливо зберігав у себе наркотики, тепер має проблеми з правоохоронцями»