16:00 / 20.01.2016
Происшествия
В Одессе за прошедшие сутки произошло 17 ДТП
Патрульная полиция Одессы сообщает о чрезвычайно высокой аварийности в городе, передает УНН.
"Это связано с большим количеством автомобилей, которые впервые выехали после обильного снегопада, и состоянием самих дорог - на проезжей части остается много скользких участков. С 8:00 до 12:00 20 января зафиксированы 17 ДТП с механическими повреждениями, что примерно соответствует показателям за сутки", - сообщают патрульные.
Как сообщалось ранее, по состоянию на 19 января, в Украине произошло 687 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека.





Происшествия «Під час обшуків співробітники СБУ побили заступника директора "Української бронетехніки": у СБУ відповіли»
Происшествия «Из Германии экстрадировали жителя Павлограда, подозреваемого в мошенничестве почти на 600 тыс. гривен»
Мир «В Британию впервые привезли 1000-летнее полотно со сценами нормандского завоевания Англии»
Политика «Претендент на пост премьер-министра Британии пообещал сохранить курс в отношении Украины»
Мир «В Британии учителя отстранили от работы за то, что назвал украинцев "сатанинскими нацистами"»
Происшествия «Сутички у Львові біля ТЦК: в обласної установі відреагували»