Из Одесской прокуратуры украли деньги, ноутбук и банковские карточки
Вещественные доказательства, которые незаконно хранились в кабинете
Из служебного кабинета следователя прокуратуры Одесской области похитили крупную сумму денег и другие вещи, которые хранились как вещественные доказательства по уголовному делу, сообщает Украинская правда.
"По факту ненадлежащего исполнения служебных обязанностей, что привело к похищению вещественных доказательств в уголовном производстве, прокуратурой Одесской области возбуждено уголовное производство", - отметила пресс-секретарь прокуратуры Инна Верба.
Проводятся первоочередные следственно-розыскные действия.
Как стало известно агентству из источников в правоохранительных органах, из кабинета следователя исчезли 200 тысяч гривен, 1200 долларов, мобильные телефоны, банковские карты, ноутбук и патроны - вещественные доказательства, которые незаконно хранились в кабинете.





Политика «В Чехии задержан четвертый подозреваемый по делу о поджоге оружейного завода LPP Holding»
Происшествия «В Италии угнали грузовик с 12 тоннами KitKat»
Происшествия «Фінляндія ставиться «дуже серйозно» до інциденту з безпілотниками біля Коуволи»
Происшествия «Уряд Орбана звинувачений у провокації, що має дискредитувати опозицію і Київ»
Политика «Фицо грозит сорвать санкции ЕС, требуя возобновить транзит нефти по «Дружбе»»
Спорт «Джоан Роулінг привітала рішення МОК щодо участі трансгендерних спортсменок»