Обнародовано видео смертельного ДТП возле станции метро "Левобережная"
Джип почти остановился на круге, после чего резко набрал скорость и вылетел на тротуар.
В интернете появилась видеозапись с веб-камеры, которая засняла момент аварии со смертельным исходом возле станции метро "Левобрежная" в Киеве, фигурантом которой стал сын бизнесмена Станислав Толстошеев, сообщает Левый Берег.
На видео сайта Videoprobki видно, как белый внедорожник Mercedes заезжает перекресток с круговым движением, почти останавливается посреди дороги, после чего резко набирает скорость и выезжает на тротуар. В результате происшествия погибла женщина-продавец, пешеход получил телесные повреждения.
Толстошееву предъявили подозрение по ч.2 ст. 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть потерпевшего).
По словам свидетелей, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Сам Толстошеев утверждает, что у него случился приступ эпилепсии. Сейчас он находится в частной клинике Киева.





Политика «Рютте розповів, чому так важко закінчити війну в Україні»
Мир «Італійське місто прагне мати у власності нерухомість фашиста Муссоліні (фото)»
Мир «Глава Нацрозвідки США заперечила новину про незмінність планів РФ захопити всю Європу»
Происшествия «Українські дрони атакували морський нафтовий термінал ворога»
Мир «Німецький міністр оборони добре розуміє наміри російського диктатора»
Политика «У 2026 році Румунія відкриває другий за величиною логістичний хаб для допомоги Україні»