На Закарпатье мужчина выбросил новорожденного по просьбе знакомой
Около 15:00 патрульные полицейские Мукачево получили вызов по поводу человека, который завернул только что родившегося ребенка в полиэтилен и намерен выбросить его на помойку. Полицейские прибыли на вызов и обнаружили подростка, который описал подозреваемого. Последнего передали в ориентировку. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Закарпатской области.
Как сообщили в пресс-службе, патрульные оперативно задержали подозреваемого, который признался полицейским, что по просьбе своей знакомой согласился выбросить ребенка на помойку.
По предварительной информации, мать убила своего ребенка и уже мертвым передала своему знакомому. Позже женщину забрала скорая.
Задержанного передали следственно-оперативной группе, которую сразу вызвали на место происшествия.





Политика «Кандидатку с криминальным прошлым хотят назначить судьей на Закарпатье – Шнайдер»
Происшествия «СБУ підсвітила нафтопроводи агресора і стратегічний вузол перетворився на факел для кремлівських аеропортів»
Происшествия «Спротив триває: 1552-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «В Анкаре произошли столкновения: Сторонники двух лидеров оппозиционной партий бросали камни и бутылки»
Киев «Удар по культурних закладах столиці: пошкоджено МЗС та Національний художній музей»
Киев «Нічний удар по Києву зачепив резиденцію посла»