В Феодосии отключили уличное освещение
В связи с сохраняющимся режимом ЧС феодосийские власти приняли решение отключить уличное освещение на всех городских улицах, кроме нескольких центральных, передает УНН со ссылкой на пресс-службу городского совета Феодосии.
“На данный момент дефицит электроэнергии в Крыму составляет 400 МВт или 30-35%”, — говорится в сообщении пресс-службы.
По данным пресс-службы, освещение ряда улиц в центральной части города сохранится в связи с предоставлением по данной линии электроэнергии для освещения центральной городской елки, вплоть до ее демонтажа 20 января, после празднования Крещения.
“Это условный прямоугольник — от набережной до улицы Советской и от Белой акации к фонтану Доброму гению”, — уточнили в пресс-службе.
В связи с отключением уличного освещения на самых оживленных перекрестках города МЧС установит световые башни, они будут работать с 17.00 до 23.00.
Ранее сообщалось, что 12 января в Феодосии жители массива “Степной” пожаловались городским властям на “недостаточное электроснабжение”.





Происшествия «Армія ворога оточила Костянтинівку з трьох боків і переходить до поглинання міста, – DeepState»
Происшествия «Антикорупційні органи викрили співробітника СБУ на «вирішенні питання» за гроші»
Общество «Як політтехнологи Федорова "реформують" ТЦК, – експерт»
Политика «18 червня відбудеться зустріч міністрів оборони НАТО і засідання «Рамштайну»»
Мир «Моравецький заявив, що не відмовиться від українського ордена і не підтримає припинення допомоги Києву»
Общество «У ВР б'ють на сполох, що Міноборони залишає ЗСУ без пікапів»