Боевики "ДНР" уже угрожают подорвать объекты в Ростовской области
Члены террористического отряда "Троя", заблокированного силами "ДНР" в Горловке, передали волонтерам флешку со списком объектов и складов с большими объемами химических и взрывчатых веществ на территории Ростовской области в России, - сообщает Росбалт.
По данным издания, таким образом, взятые в кольцо боевики пытаются пробить информационную блокаду, в которой оказался их теротряд после того, как силы ГРУ РФ решили его разоружить и расформировать.
По словам представителей "Трои", их держат в кольце в селе Горловка вторую неделю подряд. Если осада будет продолжаться, сепары грозят устроить подрывы объектов в Ростовской области, чтобы обратить на себя внимание российского правительства.
"Все наши действия направлены на борьбу с расхищением денежных средств и материальных ценностей в армии "ДНР", мы против кумовства и коррупции, царящих в ее рядах. Мы выступаем против морального разложения армии, распространения наркомании, наркоторговли, торговли оружием и "крышевания". Мы попали в осаду ГРУ РФ", - заявляют террористы.
По словам волонтеров, в руки которым попала флешка, информация на ней соответствует действительности.
Позже представители теротряда "Трои" отказались от своих заявлений, но при этом подтвердили информацию об осаде своих "однополчан" в Горловке, назвав происходящее в покинутом жителями поселке "круговой обороной".





Мир «Казахстан пояснив росіянам, що "безкоштовний прохід" у країну закінчився ще у минулому житті»
Политика «Сенат США активно и положительно оценил пакет санкций Грема: Украина ожидает голосования»
Спорт «У Києві провели турнір M13 FIGHTS серед військових і ветеранів: ринг встановили на баржі посеред Дніпра»
Мир «Northern Viking показав здатність союзників діяти самостійно без американського лідерства»
Мир «Украина и европейские партнеры начали подготовку условий для переговоров с РФ»
Мир «Трамп перефарбував волосся у темний колір»