В Ивано-Франковской области перевернулось авто, четверо пострадавших
В в Ивано-Франковской области перевернулся автомобиль, водитель и трое пассажиров доставлены в больницу. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Ивано-Франковской области.
Вчера, 11 января, около 13:00 между селом Семаковцы и городом Городенка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель и пассажиры автомобиля "Renault Kangoo" с травмами были доставлены в больницу.
Как выяснилось, 43-летний местный житель, не выбрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением. Как следствие: машину сначала занесло, а потом она перевернулась.
Из-за аварии получили травмы водитель и трое пассажиров, женщины в возрасте 62, 55 и 37 лет.
Все пострадавшие доставлены в Городенковскую центральную районную больницу.
У водителя взята кровь для установления факта употребления алкогольных напитков.
По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.





Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Мир «Іноземного туриста в Норвегі затримали через фото на території росіян»
Мир «Різдвяний джекпот: Американець виграв у лотерею 1,8 млрд доларів»
Мир «Британські принцеси Кетрін і Шарлотта вразили світ фортепіанним дуетом»
Мир «Майже 20 градусів тепла: В Ісландії зафіксували рекордну для грудня температуру»
Спорт «Порванная футболка Марадоны ушла с молотка за высокую цену»