На полпути из Львова в Киев снова замерз "Хюндай"
В движении поезда "Интерсити+" №744 сообщением Львов - Киев, сегодня, 4 января, произошел сбой. Об этом сообщает пресс-служба "УЗ"..
"Сегодня в 7:32 поезд "Интерсити+" №744 сообщением Львов - Киев совершил вынужденную остановку на станции Рудня-Почаевская. Остановка поезда произошла по техническим причинам, а именно, вследствие действия низких температур на систему питания поезда. Отопление в вагонах не прекращалось", - говорится в сообщении.
В 8:02 с помощью вспомогательного локомотива движение поезда возобновили. В 8:12 из Киева навстречу был направлен электропоезд Hyundai HRCS-002, на который пересадили пассажиров.
Вместе с тем люди на официальном сайте "Интерсити" жалуются на холод в вагонах. Также сообщается, что пассажиров не проинформировали о причинах вынужденной остановки.
Напомним, что скоростные поезда за время эксплуатации в Украине неоднократно ломались в пути. В феврале 2014 г. их эксплуатацию временно приостановили для комплексного обследования и модернизации. Движение Hyundai начали поэтапно возобновлять в апреле 2014 г.





Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Экономика «Очікування погіршилися: Нацбанк переглянув прогноз інфляції на 2026 рік»
Происшествия «Сили оборони збили над Чорним морем російський Су-34»
Происшествия «Літня жінка облаштувала "будинок розпусти" та шукала клієнтів через телефон»
Мир «Мерц заявил о переговорах по европейскому «ядерному зонтику»»
Общество «ДСНС закликає українців дотримуватися правил експлуатації генераторів»